On the angular dependence of the radiative gluon spectrum

Baier R, Dokshitzer YL, Mueller AH, Schiff D (2001)
Phys.Rev. 64(5): 057902.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
; ; ;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Phys.Rev.
Band
64
Zeitschriftennummer
5
Seite
057902
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

Baier R, Dokshitzer YL, Mueller AH, Schiff D. On the angular dependence of the radiative gluon spectrum. Phys.Rev. 2001;64(5):057902.
Baier, R., Dokshitzer, Y. L., Mueller, A. H., & Schiff, D. (2001). On the angular dependence of the radiative gluon spectrum. Phys.Rev., 64(5), 057902. doi:10.1103/PhysRevC.64.057902
Baier, R., Dokshitzer, Y. L., Mueller, A. H., and Schiff, D. (2001). On the angular dependence of the radiative gluon spectrum. Phys.Rev. 64, 057902.
Baier, R., et al., 2001. On the angular dependence of the radiative gluon spectrum. Phys.Rev., 64(5), p 057902.
R. Baier, et al., “On the angular dependence of the radiative gluon spectrum”, Phys.Rev., vol. 64, 2001, pp. 057902.
Baier, R., Dokshitzer, Y.L., Mueller, A.H., Schiff, D.: On the angular dependence of the radiative gluon spectrum. Phys.Rev. 64, 057902 (2001).
Baier, R., Dokshitzer, Yuri L., Mueller, Alfred H., and Schiff, D. “On the angular dependence of the radiative gluon spectrum”. Phys.Rev. 64.5 (2001): 057902.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Quellen

arXiv: hep-ph/0105062

Inspire: 556289

Suchen in

Google Scholar