Scaling properties of charged multiplicity distributions

Baier R, Widder F (1974)
LETTERE AL NUOVO CIMENTO 9(3): 105-111.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
LETTERE AL NUOVO CIMENTO
Band
9
Zeitschriftennummer
3
Seite
105-111
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

Baier R, Widder F. Scaling properties of charged multiplicity distributions. LETTERE AL NUOVO CIMENTO. 1974;9(3):105-111.
Baier, R., & Widder, F. (1974). Scaling properties of charged multiplicity distributions. LETTERE AL NUOVO CIMENTO, 9(3), 105-111. doi:10.1007/BF02759190
Baier, R., and Widder, F. (1974). Scaling properties of charged multiplicity distributions. LETTERE AL NUOVO CIMENTO 9, 105-111.
Baier, R., & Widder, F., 1974. Scaling properties of charged multiplicity distributions. LETTERE AL NUOVO CIMENTO, 9(3), p 105-111.
R. Baier and F. Widder, “Scaling properties of charged multiplicity distributions”, LETTERE AL NUOVO CIMENTO, vol. 9, 1974, pp. 105-111.
Baier, R., Widder, F.: Scaling properties of charged multiplicity distributions. LETTERE AL NUOVO CIMENTO. 9, 105-111 (1974).
Baier, Rudolf, and Widder, F. “Scaling properties of charged multiplicity distributions”. LETTERE AL NUOVO CIMENTO 9.3 (1974): 105-111.