Die Wurzel aus 2. Zugänge zur Irrationalität auf algebraischen und geometrischen Wegen.

Frohn D (2009)
mathematik lehren 154: 20-24.

Journal Article | Published | German

No fulltext has been uploaded

Publishing Year
ISSN
PUB-ID

Cite this

Frohn D. Die Wurzel aus 2. Zugänge zur Irrationalität auf algebraischen und geometrischen Wegen. mathematik lehren. 2009;154:20-24.
Frohn, D. (2009). Die Wurzel aus 2. Zugänge zur Irrationalität auf algebraischen und geometrischen Wegen. mathematik lehren, 154, 20-24.
Frohn, D. (2009). Die Wurzel aus 2. Zugänge zur Irrationalität auf algebraischen und geometrischen Wegen. mathematik lehren 154, 20-24.
Frohn, D., 2009. Die Wurzel aus 2. Zugänge zur Irrationalität auf algebraischen und geometrischen Wegen. mathematik lehren, 154, p 20-24.
D. Frohn, “Die Wurzel aus 2. Zugänge zur Irrationalität auf algebraischen und geometrischen Wegen.”, mathematik lehren, vol. 154, 2009, pp. 20-24.
Frohn, D.: Die Wurzel aus 2. Zugänge zur Irrationalität auf algebraischen und geometrischen Wegen. mathematik lehren. 154, 20-24 (2009).
Frohn, Daniel. “Die Wurzel aus 2. Zugänge zur Irrationalität auf algebraischen und geometrischen Wegen.”. mathematik lehren 154 (2009): 20-24.
This data publication is cited in the following publications:
This publication cites the following data publications:

Export

0 Marked Publications

Open Data PUB

Search this title in

Google Scholar