Transnationale Migration als relative Immobilität in einer globalisierten Welt

Faist T (2007)
Berliner Journal für Soziologie 17(3): 365-385.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Berliner Journal für Soziologie
Band
17
Zeitschriftennummer
3
Seite
365-385
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

Faist T. Transnationale Migration als relative Immobilität in einer globalisierten Welt. Berliner Journal für Soziologie. 2007;17(3):365-385.
Faist, T. (2007). Transnationale Migration als relative Immobilität in einer globalisierten Welt. Berliner Journal für Soziologie, 17(3), 365-385. doi:10.1007/s11609-007-0030-z
Faist, T. (2007). Transnationale Migration als relative Immobilität in einer globalisierten Welt. Berliner Journal für Soziologie 17, 365-385.
Faist, T., 2007. Transnationale Migration als relative Immobilität in einer globalisierten Welt. Berliner Journal für Soziologie, 17(3), p 365-385.
T. Faist, “Transnationale Migration als relative Immobilität in einer globalisierten Welt”, Berliner Journal für Soziologie, vol. 17, 2007, pp. 365-385.
Faist, T.: Transnationale Migration als relative Immobilität in einer globalisierten Welt. Berliner Journal für Soziologie. 17, 365-385 (2007).
Faist, Thomas. “Transnationale Migration als relative Immobilität in einer globalisierten Welt”. Berliner Journal für Soziologie 17.3 (2007): 365-385.