MacLane homology and topological Hochschild homology

Fiedorowic Z, Pirashvili T, Schwänzl R, Vogt RM, Waldhausen F (1995)
Mathematische Annalen 303(1): 149-164.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
; ; ; ;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
303
Zeitschriftennummer
1
Seite
149-164
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

Fiedorowic Z, Pirashvili T, Schwänzl R, Vogt RM, Waldhausen F. MacLane homology and topological Hochschild homology. Mathematische Annalen. 1995;303(1):149-164.
Fiedorowic, Z., Pirashvili, T., Schwänzl, R., Vogt, R. M., & Waldhausen, F. (1995). MacLane homology and topological Hochschild homology. Mathematische Annalen, 303(1), 149-164. doi:10.1007/BF01460984
Fiedorowic, Z., Pirashvili, T., Schwänzl, R., Vogt, R. M., and Waldhausen, F. (1995). MacLane homology and topological Hochschild homology. Mathematische Annalen 303, 149-164.
Fiedorowic, Z., et al., 1995. MacLane homology and topological Hochschild homology. Mathematische Annalen, 303(1), p 149-164.
Z. Fiedorowic, et al., “MacLane homology and topological Hochschild homology”, Mathematische Annalen, vol. 303, 1995, pp. 149-164.
Fiedorowic, Z., Pirashvili, T., Schwänzl, R., Vogt, R.M., Waldhausen, F.: MacLane homology and topological Hochschild homology. Mathematische Annalen. 303, 149-164 (1995).
Fiedorowic, Z., Pirashvili, Teimuraz, Schwänzl, Roland, Vogt, R. M., and Waldhausen, Friedhelm. “MacLane homology and topological Hochschild homology”. Mathematische Annalen 303.1 (1995): 149-164.
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z