Höhere Konvergenzordnungen beim Differenzenverfahren für gewöhnliche Randwertaufgaben

Beyn W-J (1978)
Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 58(7): T405-T407.

Download
OA
Journal Article | Published | German
Author
Publishing Year
PUB-ID

Cite this

Beyn W-J. Höhere Konvergenzordnungen beim Differenzenverfahren für gewöhnliche Randwertaufgaben. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik. 1978;58(7):T405-T407.
Beyn, W. - J. (1978). Höhere Konvergenzordnungen beim Differenzenverfahren für gewöhnliche Randwertaufgaben. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, 58(7), T405-T407.
Beyn, W. - J. (1978). Höhere Konvergenzordnungen beim Differenzenverfahren für gewöhnliche Randwertaufgaben. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 58, T405-T407.
Beyn, W.-J., 1978. Höhere Konvergenzordnungen beim Differenzenverfahren für gewöhnliche Randwertaufgaben. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, 58(7), p T405-T407.
W.-J. Beyn, “Höhere Konvergenzordnungen beim Differenzenverfahren für gewöhnliche Randwertaufgaben”, Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, vol. 58, 1978, pp. T405-T407.
Beyn, W.-J.: Höhere Konvergenzordnungen beim Differenzenverfahren für gewöhnliche Randwertaufgaben. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik. 58, T405-T407 (1978).
Beyn, Wolf-Jürgen. “Höhere Konvergenzordnungen beim Differenzenverfahren für gewöhnliche Randwertaufgaben”. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 58.7 (1978): T405-T407.
Main File(s)
File Name
Access Level
OA Open Access

This data publication is cited in the following publications:
This publication cites the following data publications:

Export

0 Marked Publications

Open Data PUB

Search this title in

Google Scholar