Die Konvergenz der diskreten Greenschen Funktionen beim gewöhnlichen Differenzenverfahren

Beyn W-J (1979)
Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 59(3): T47-T49.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
Autor
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik
Band
59
Zeitschriftennummer
3
Seite
T47-T49
PUB-ID

Zitieren

Beyn W-J. Die Konvergenz der diskreten Greenschen Funktionen beim gewöhnlichen Differenzenverfahren. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik. 1979;59(3):T47-T49.
Beyn, W. - J. (1979). Die Konvergenz der diskreten Greenschen Funktionen beim gewöhnlichen Differenzenverfahren. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, 59(3), T47-T49.
Beyn, W. - J. (1979). Die Konvergenz der diskreten Greenschen Funktionen beim gewöhnlichen Differenzenverfahren. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 59, T47-T49.
Beyn, W.-J., 1979. Die Konvergenz der diskreten Greenschen Funktionen beim gewöhnlichen Differenzenverfahren. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, 59(3), p T47-T49.
W.-J. Beyn, “Die Konvergenz der diskreten Greenschen Funktionen beim gewöhnlichen Differenzenverfahren”, Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, vol. 59, 1979, pp. T47-T49.
Beyn, W.-J.: Die Konvergenz der diskreten Greenschen Funktionen beim gewöhnlichen Differenzenverfahren. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik. 59, T47-T49 (1979).
Beyn, Wolf-Jürgen. “Die Konvergenz der diskreten Greenschen Funktionen beim gewöhnlichen Differenzenverfahren”. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 59.3 (1979): T47-T49.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar