Schwach majorisierende Elemente und die besonderen Monotonie-Eigenschaften von Randwertaufgaben zweiter Ordnung

Beyn W-J (1979)
Manuscripta mathematica 28(4): 317-336.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Manuscripta mathematica
Band
28
Zeitschriftennummer
4
Seite
317-336
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Beyn W-J. Schwach majorisierende Elemente und die besonderen Monotonie-Eigenschaften von Randwertaufgaben zweiter Ordnung. Manuscripta mathematica. 1979;28(4):317-336.
Beyn, W. - J. (1979). Schwach majorisierende Elemente und die besonderen Monotonie-Eigenschaften von Randwertaufgaben zweiter Ordnung. Manuscripta mathematica, 28(4), 317-336.
Beyn, W. - J. (1979). Schwach majorisierende Elemente und die besonderen Monotonie-Eigenschaften von Randwertaufgaben zweiter Ordnung. Manuscripta mathematica 28, 317-336.
Beyn, W.-J., 1979. Schwach majorisierende Elemente und die besonderen Monotonie-Eigenschaften von Randwertaufgaben zweiter Ordnung. Manuscripta mathematica, 28(4), p 317-336.
W.-J. Beyn, “Schwach majorisierende Elemente und die besonderen Monotonie-Eigenschaften von Randwertaufgaben zweiter Ordnung”, Manuscripta mathematica, vol. 28, 1979, pp. 317-336.
Beyn, W.-J.: Schwach majorisierende Elemente und die besonderen Monotonie-Eigenschaften von Randwertaufgaben zweiter Ordnung. Manuscripta mathematica. 28, 317-336 (1979).
Beyn, Wolf-Jürgen. “Schwach majorisierende Elemente und die besonderen Monotonie-Eigenschaften von Randwertaufgaben zweiter Ordnung”. Manuscripta mathematica 28.4 (1979): 317-336.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar