Zur numerischen Berechnung mehrfacher Verzweigungspunkte

Beyn W-J (1985)
Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 65(5): 370-371.

Download
OA
Journal Article | Published | German
Author
Publishing Year
PUB-ID

Cite this

Beyn W-J. Zur numerischen Berechnung mehrfacher Verzweigungspunkte. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik. 1985;65(5):370-371.
Beyn, W. - J. (1985). Zur numerischen Berechnung mehrfacher Verzweigungspunkte. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, 65(5), 370-371.
Beyn, W. - J. (1985). Zur numerischen Berechnung mehrfacher Verzweigungspunkte. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 65, 370-371.
Beyn, W.-J., 1985. Zur numerischen Berechnung mehrfacher Verzweigungspunkte. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, 65(5), p 370-371.
W.-J. Beyn, “Zur numerischen Berechnung mehrfacher Verzweigungspunkte”, Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, vol. 65, 1985, pp. 370-371.
Beyn, W.-J.: Zur numerischen Berechnung mehrfacher Verzweigungspunkte. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik. 65, 370-371 (1985).
Beyn, Wolf-Jürgen. “Zur numerischen Berechnung mehrfacher Verzweigungspunkte”. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 65.5 (1985): 370-371.
Main File(s)
File Name
Access Level
OA Open Access

This data publication is cited in the following publications:
This publication cites the following data publications:

Export

0 Marked Publications

Open Data PUB

Search this title in

Google Scholar