Verzweigung in einem Finite-Elemente Modell für das hydrostatische Skelett

Beyn W-J, Wadepuhl M (1990)
Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 70(4): T272-T274.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
Autor
;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik
Band
70
Zeitschriftennummer
4
Seite
T272-T274
PUB-ID

Zitieren

Beyn W-J, Wadepuhl M. Verzweigung in einem Finite-Elemente Modell für das hydrostatische Skelett. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik. 1990;70(4):T272-T274.
Beyn, W. - J., & Wadepuhl, M. (1990). Verzweigung in einem Finite-Elemente Modell für das hydrostatische Skelett. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, 70(4), T272-T274.
Beyn, W. - J., and Wadepuhl, M. (1990). Verzweigung in einem Finite-Elemente Modell für das hydrostatische Skelett. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 70, T272-T274.
Beyn, W.-J., & Wadepuhl, M., 1990. Verzweigung in einem Finite-Elemente Modell für das hydrostatische Skelett. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, 70(4), p T272-T274.
W.-J. Beyn and M. Wadepuhl, “Verzweigung in einem Finite-Elemente Modell für das hydrostatische Skelett”, Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, vol. 70, 1990, pp. T272-T274.
Beyn, W.-J., Wadepuhl, M.: Verzweigung in einem Finite-Elemente Modell für das hydrostatische Skelett. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik. 70, T272-T274 (1990).
Beyn, Wolf-Jürgen, and Wadepuhl, M. “Verzweigung in einem Finite-Elemente Modell für das hydrostatische Skelett”. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 70.4 (1990): T272-T274.
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar