Gruppen mit Zentrum und 3-dimensionale Mannigfaltigkeiten

Waldhausen F (1967)
Topology 6(4): 505-517.

Download
OA
Journal Article | Published | German
Publishing Year
ISSN
PUB-ID

Cite this

Waldhausen F. Gruppen mit Zentrum und 3-dimensionale Mannigfaltigkeiten. Topology. 1967;6(4):505-517.
Waldhausen, F. (1967). Gruppen mit Zentrum und 3-dimensionale Mannigfaltigkeiten. Topology, 6(4), 505-517.
Waldhausen, F. (1967). Gruppen mit Zentrum und 3-dimensionale Mannigfaltigkeiten. Topology 6, 505-517.
Waldhausen, F., 1967. Gruppen mit Zentrum und 3-dimensionale Mannigfaltigkeiten. Topology, 6(4), p 505-517.
F. Waldhausen, “Gruppen mit Zentrum und 3-dimensionale Mannigfaltigkeiten”, Topology, vol. 6, 1967, pp. 505-517.
Waldhausen, F.: Gruppen mit Zentrum und 3-dimensionale Mannigfaltigkeiten. Topology. 6, 505-517 (1967).
Waldhausen, Friedhelm. “Gruppen mit Zentrum und 3-dimensionale Mannigfaltigkeiten”. Topology 6.4 (1967): 505-517.
Main File(s)
Access Level
OA Open Access

This data publication is cited in the following publications:
This publication cites the following data publications:

Export

0 Marked Publications

Open Data PUB

Search this title in

Google Scholar