Heegaard-Zerlegungen der 3-Sphäre

Waldhausen F (1968)
Topology 7(2): 195-203.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
Volltext vorhanden für diesen Nachweis
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Topology
Band
7
Zeitschriftennummer
2
Seite
195-203
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Waldhausen F. Heegaard-Zerlegungen der 3-Sphäre. Topology. 1968;7(2):195-203.
Waldhausen, F. (1968). Heegaard-Zerlegungen der 3-Sphäre. Topology, 7(2), 195-203. doi:10.1016/0040-9383(68)90027-X
Waldhausen, F. (1968). Heegaard-Zerlegungen der 3-Sphäre. Topology 7, 195-203.
Waldhausen, F., 1968. Heegaard-Zerlegungen der 3-Sphäre. Topology, 7(2), p 195-203.
F. Waldhausen, “Heegaard-Zerlegungen der 3-Sphäre”, Topology, vol. 7, 1968, pp. 195-203.
Waldhausen, F.: Heegaard-Zerlegungen der 3-Sphäre. Topology. 7, 195-203 (1968).
Waldhausen, Friedhelm. “Heegaard-Zerlegungen der 3-Sphäre”. Topology 7.2 (1968): 195-203.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar