Über Involutionen der 3-Sphäre

Waldhausen F (1969)
Topology 8(1): 81-91.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Topology
Band
8
Zeitschriftennummer
1
Seite
81-91
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Waldhausen F. Über Involutionen der 3-Sphäre. Topology. 1969;8(1):81-91.
Waldhausen, F. (1969). Über Involutionen der 3-Sphäre. Topology, 8(1), 81-91. doi:10.1016/0040-9383(69)90033-0
Waldhausen, F. (1969). Über Involutionen der 3-Sphäre. Topology 8, 81-91.
Waldhausen, F., 1969. Über Involutionen der 3-Sphäre. Topology, 8(1), p 81-91.
F. Waldhausen, “Über Involutionen der 3-Sphäre”, Topology, vol. 8, 1969, pp. 81-91.
Waldhausen, F.: Über Involutionen der 3-Sphäre. Topology. 8, 81-91 (1969).
Waldhausen, Friedhelm. “Über Involutionen der 3-Sphäre”. Topology 8.1 (1969): 81-91.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar