Auslander algebras as quasi-hereditary algebras

Dlab V, Ringel CM (1989)
Journal of the London Mathematical Society : Ser. 2 39: 457-466.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Journal of the London Mathematical Society : Ser. 2
Band
39
Seite
457-466
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Dlab V, Ringel CM. Auslander algebras as quasi-hereditary algebras. Journal of the London Mathematical Society : Ser. 2. 1989;39:457-466.
Dlab, V., & Ringel, C. M. (1989). Auslander algebras as quasi-hereditary algebras. Journal of the London Mathematical Society : Ser. 2, 39, 457-466.
Dlab, V., and Ringel, C. M. (1989). Auslander algebras as quasi-hereditary algebras. Journal of the London Mathematical Society : Ser. 2 39, 457-466.
Dlab, V., & Ringel, C.M., 1989. Auslander algebras as quasi-hereditary algebras. Journal of the London Mathematical Society : Ser. 2, 39, p 457-466.
V. Dlab and C.M. Ringel, “Auslander algebras as quasi-hereditary algebras”, Journal of the London Mathematical Society : Ser. 2, vol. 39, 1989, pp. 457-466.
Dlab, V., Ringel, C.M.: Auslander algebras as quasi-hereditary algebras. Journal of the London Mathematical Society : Ser. 2. 39, 457-466 (1989).
Dlab, Vlastimil, and Ringel, Claus Michael. “Auslander algebras as quasi-hereditary algebras”. Journal of the London Mathematical Society : Ser. 2 39 (1989): 457-466.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z