Pathological modules over tame rings

Brenner S, Ringel CM (1976)
Journal of the London Mathematical Society 2(14): 207-215.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Journal of the London Mathematical Society
Band
2
Zeitschriftennummer
14
Seite
207-215
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Brenner S, Ringel CM. Pathological modules over tame rings. Journal of the London Mathematical Society. 1976;2(14):207-215.
Brenner, S., & Ringel, C. M. (1976). Pathological modules over tame rings. Journal of the London Mathematical Society, 2(14), 207-215.
Brenner, S., and Ringel, C. M. (1976). Pathological modules over tame rings. Journal of the London Mathematical Society 2, 207-215.
Brenner, S., & Ringel, C.M., 1976. Pathological modules over tame rings. Journal of the London Mathematical Society, 2(14), p 207-215.
S. Brenner and C.M. Ringel, “Pathological modules over tame rings”, Journal of the London Mathematical Society, vol. 2, 1976, pp. 207-215.
Brenner, S., Ringel, C.M.: Pathological modules over tame rings. Journal of the London Mathematical Society. 2, 207-215 (1976).
Brenner, Sheila, and Ringel, Claus Michael. “Pathological modules over tame rings”. Journal of the London Mathematical Society 2.14 (1976): 207-215.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar