Identities in categories

Herrlich H, Ringel CM (1972)
Canadian mathematical bulletin / Bulletin Canadien de mathematiques 15(2): 297-299.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Volltext vorhanden für diesen Nachweis
Autor
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Canadian mathematical bulletin / Bulletin Canadien de mathematiques
Band
15
Zeitschriftennummer
2
Seite
297-299
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Herrlich H, Ringel CM. Identities in categories. Canadian mathematical bulletin / Bulletin Canadien de mathematiques. 1972;15(2):297-299.
Herrlich, H., & Ringel, C. M. (1972). Identities in categories. Canadian mathematical bulletin / Bulletin Canadien de mathematiques, 15(2), 297-299.
Herrlich, H., and Ringel, C. M. (1972). Identities in categories. Canadian mathematical bulletin / Bulletin Canadien de mathematiques 15, 297-299.
Herrlich, H., & Ringel, C.M., 1972. Identities in categories. Canadian mathematical bulletin / Bulletin Canadien de mathematiques, 15(2), p 297-299.
H. Herrlich and C.M. Ringel, “Identities in categories”, Canadian mathematical bulletin / Bulletin Canadien de mathematiques, vol. 15, 1972, pp. 297-299.
Herrlich, H., Ringel, C.M.: Identities in categories. Canadian mathematical bulletin / Bulletin Canadien de mathematiques. 15, 297-299 (1972).
Herrlich, H., and Ringel, Claus Michael. “Identities in categories”. Canadian mathematical bulletin / Bulletin Canadien de mathematiques 15.2 (1972): 297-299.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar