H. König und M. Neumann: Mathematische Wirtschaftstheorie mit einer Einführung in die Konvexe Analysis [Rezension]

Trockel W (1988)
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung 90(4): 50-52.

Download
OA
Journal Article | Published | German
Publishing Year
ISSN
PUB-ID

Cite this

Trockel W. H. König und M. Neumann: Mathematische Wirtschaftstheorie mit einer Einführung in die Konvexe Analysis [Rezension]. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung. 1988;90(4):50-52.
Trockel, W. (1988). H. König und M. Neumann: Mathematische Wirtschaftstheorie mit einer Einführung in die Konvexe Analysis [Rezension]. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, 90(4), 50-52.
Trockel, W. (1988). H. König und M. Neumann: Mathematische Wirtschaftstheorie mit einer Einführung in die Konvexe Analysis [Rezension]. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung 90, 50-52.
Trockel, W., 1988. H. König und M. Neumann: Mathematische Wirtschaftstheorie mit einer Einführung in die Konvexe Analysis [Rezension]. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, 90(4), p 50-52.
W. Trockel, “H. König und M. Neumann: Mathematische Wirtschaftstheorie mit einer Einführung in die Konvexe Analysis [Rezension]”, Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, vol. 90, 1988, pp. 50-52.
Trockel, W.: H. König und M. Neumann: Mathematische Wirtschaftstheorie mit einer Einführung in die Konvexe Analysis [Rezension]. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung. 90, 50-52 (1988).
Trockel, Walter. “H. König und M. Neumann: Mathematische Wirtschaftstheorie mit einer Einführung in die Konvexe Analysis [Rezension]”. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung 90.4 (1988): 50-52.
Main File(s)
Access Level
OA Open Access

This data publication is cited in the following publications:
This publication cites the following data publications:

Export

0 Marked Publications

Open Data PUB

Search this title in

Google Scholar