An identity in combinatorial extremal theory

Ahlswede R, Zhang Z (1990)
Advances in Mathematics 80(2): 137-151.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Volltext vorhanden für diesen Nachweis
Autor
;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Advances in Mathematics
Band
80
Zeitschriftennummer
2
Seite
137-151
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Ahlswede R, Zhang Z. An identity in combinatorial extremal theory. Advances in Mathematics. 1990;80(2):137-151.
Ahlswede, R., & Zhang, Z. (1990). An identity in combinatorial extremal theory. Advances in Mathematics, 80(2), 137-151. doi:10.1016/0001-8708(90)90023-G
Ahlswede, R., and Zhang, Z. (1990). An identity in combinatorial extremal theory. Advances in Mathematics 80, 137-151.
Ahlswede, R., & Zhang, Z., 1990. An identity in combinatorial extremal theory. Advances in Mathematics, 80(2), p 137-151.
R. Ahlswede and Z. Zhang, “An identity in combinatorial extremal theory”, Advances in Mathematics, vol. 80, 1990, pp. 137-151.
Ahlswede, R., Zhang, Z.: An identity in combinatorial extremal theory. Advances in Mathematics. 80, 137-151 (1990).
Ahlswede, Rudolf, and Zhang, Zhen. “An identity in combinatorial extremal theory”. Advances in Mathematics 80.2 (1990): 137-151.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z