The number of values of combinatorial functions

Ahlswede R, Daykin DE (1979)
Bulletin of the London Mathematical Society 11(1): 49-51.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Volltext vorhanden für diesen Nachweis
Autor
;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Bulletin of the London Mathematical Society
Band
11
Zeitschriftennummer
1
Seite
49-51
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

Ahlswede R, Daykin DE. The number of values of combinatorial functions. Bulletin of the London Mathematical Society. 1979;11(1):49-51.
Ahlswede, R., & Daykin, D. E. (1979). The number of values of combinatorial functions. Bulletin of the London Mathematical Society, 11(1), 49-51. doi:10.1112/blms/11.1.49
Ahlswede, R., and Daykin, D. E. (1979). The number of values of combinatorial functions. Bulletin of the London Mathematical Society 11, 49-51.
Ahlswede, R., & Daykin, D.E., 1979. The number of values of combinatorial functions. Bulletin of the London Mathematical Society, 11(1), p 49-51.
R. Ahlswede and D.E. Daykin, “The number of values of combinatorial functions”, Bulletin of the London Mathematical Society, vol. 11, 1979, pp. 49-51.
Ahlswede, R., Daykin, D.E.: The number of values of combinatorial functions. Bulletin of the London Mathematical Society. 11, 49-51 (1979).
Ahlswede, Rudolf, and Daykin, David E. “The number of values of combinatorial functions”. Bulletin of the London Mathematical Society 11.1 (1979): 49-51.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar