Quasimonotonie und Ungleichungen in halbgeordneten Räumen

Elsner L (1974)
Linear algebra and its applications 8(3): 249-261.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Linear algebra and its applications
Band
8
Zeitschriftennummer
3
Seite
249-261
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Elsner L. Quasimonotonie und Ungleichungen in halbgeordneten Räumen. Linear algebra and its applications. 1974;8(3):249-261.
Elsner, L. (1974). Quasimonotonie und Ungleichungen in halbgeordneten Räumen. Linear algebra and its applications, 8(3), 249-261. doi:10.1016/0024-3795(74)90070-6
Elsner, L. (1974). Quasimonotonie und Ungleichungen in halbgeordneten Räumen. Linear algebra and its applications 8, 249-261.
Elsner, L., 1974. Quasimonotonie und Ungleichungen in halbgeordneten Räumen. Linear algebra and its applications, 8(3), p 249-261.
L. Elsner, “Quasimonotonie und Ungleichungen in halbgeordneten Räumen”, Linear algebra and its applications, vol. 8, 1974, pp. 249-261.
Elsner, L.: Quasimonotonie und Ungleichungen in halbgeordneten Räumen. Linear algebra and its applications. 8, 249-261 (1974).
Elsner, Ludwig. “Quasimonotonie und Ungleichungen in halbgeordneten Räumen”. Linear algebra and its applications 8.3 (1974): 249-261.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar