"Wirklichkeit" in der Rechtsdogmatik

Gusy C (1991)
Juristenzeitung 46(5): 213-222.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Juristenzeitung
Band
46
Zeitschriftennummer
5
Seite
213-222
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Gusy C. "Wirklichkeit" in der Rechtsdogmatik. Juristenzeitung. 1991;46(5):213-222.
Gusy, C. (1991). "Wirklichkeit" in der Rechtsdogmatik. Juristenzeitung, 46(5), 213-222.
Gusy, C. (1991). "Wirklichkeit" in der Rechtsdogmatik. Juristenzeitung 46, 213-222.
Gusy, C., 1991. "Wirklichkeit" in der Rechtsdogmatik. Juristenzeitung, 46(5), p 213-222.
C. Gusy, “"Wirklichkeit" in der Rechtsdogmatik”, Juristenzeitung, vol. 46, 1991, pp. 213-222.
Gusy, C.: "Wirklichkeit" in der Rechtsdogmatik. Juristenzeitung. 46, 213-222 (1991).
Gusy, Christoph. “"Wirklichkeit" in der Rechtsdogmatik”. Juristenzeitung 46.5 (1991): 213-222.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar