Mathematik in der Wirtschaftstheorie am Beispiel der Struktur der Marktnachfrage

Trockel W (1992)
Mathematische Semesterberichte 39: 143-161.

Download
OA
Journal Article | Published | German
Publishing Year
PUB-ID

Cite this

Trockel W. Mathematik in der Wirtschaftstheorie am Beispiel der Struktur der Marktnachfrage. Mathematische Semesterberichte. 1992;39:143-161.
Trockel, W. (1992). Mathematik in der Wirtschaftstheorie am Beispiel der Struktur der Marktnachfrage. Mathematische Semesterberichte, 39, 143-161.
Trockel, W. (1992). Mathematik in der Wirtschaftstheorie am Beispiel der Struktur der Marktnachfrage. Mathematische Semesterberichte 39, 143-161.
Trockel, W., 1992. Mathematik in der Wirtschaftstheorie am Beispiel der Struktur der Marktnachfrage. Mathematische Semesterberichte, 39, p 143-161.
W. Trockel, “Mathematik in der Wirtschaftstheorie am Beispiel der Struktur der Marktnachfrage”, Mathematische Semesterberichte, vol. 39, 1992, pp. 143-161.
Trockel, W.: Mathematik in der Wirtschaftstheorie am Beispiel der Struktur der Marktnachfrage. Mathematische Semesterberichte. 39, 143-161 (1992).
Trockel, Walter. “Mathematik in der Wirtschaftstheorie am Beispiel der Struktur der Marktnachfrage”. Mathematische Semesterberichte 39 (1992): 143-161.
Main File(s)
File Name
Access Level
OA Open Access

This data publication is cited in the following publications:
This publication cites the following data publications:

Export

0 Marked Publications

Open Data PUB

Search this title in

Google Scholar