Eigenwerteinschließung mit Lorentzkegeln

Hadeler KP, Elsner L (1970)
Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 50(6): 427-429.

Download
OA
Journal Article | Published | German
Author
;
Publishing Year
ISSN
eISSN
PUB-ID

Cite this

Hadeler KP, Elsner L. Eigenwerteinschließung mit Lorentzkegeln. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik. 1970;50(6):427-429.
Hadeler, K. P., & Elsner, L. (1970). Eigenwerteinschließung mit Lorentzkegeln. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, 50(6), 427-429.
Hadeler, K. P., and Elsner, L. (1970). Eigenwerteinschließung mit Lorentzkegeln. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 50, 427-429.
Hadeler, K.P., & Elsner, L., 1970. Eigenwerteinschließung mit Lorentzkegeln. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, 50(6), p 427-429.
K.P. Hadeler and L. Elsner, “Eigenwerteinschließung mit Lorentzkegeln”, Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, vol. 50, 1970, pp. 427-429.
Hadeler, K.P., Elsner, L.: Eigenwerteinschließung mit Lorentzkegeln. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik. 50, 427-429 (1970).
Hadeler, Karl Peter, and Elsner, Ludwig. “Eigenwerteinschließung mit Lorentzkegeln”. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 50.6 (1970): 427-429.
Main File(s)
Access Level
OA Open Access

This data publication is cited in the following publications:
This publication cites the following data publications:

Export

0 Marked Publications

Open Data PUB

Web of Science

View record in Web of Science®

Search this title in

Google Scholar