Coherent tubes

d'Este G, Ringel CM (1984)
Journal of algebra 87(1): 150-201.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Volltext vorhanden für diesen Nachweis
Autor
;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Journal of algebra
Band
87
Zeitschriftennummer
1
Seite
150-201
ISSN
PUB-ID

Zitieren

d'Este G, Ringel CM. Coherent tubes. Journal of algebra. 1984;87(1):150-201.
d'Este, G., & Ringel, C. M. (1984). Coherent tubes. Journal of algebra, 87(1), 150-201. doi:10.1016/0021-8693(84)90165-0
d'Este, G., and Ringel, C. M. (1984). Coherent tubes. Journal of algebra 87, 150-201.
d'Este, G., & Ringel, C.M., 1984. Coherent tubes. Journal of algebra, 87(1), p 150-201.
G. d'Este and C.M. Ringel, “Coherent tubes”, Journal of algebra, vol. 87, 1984, pp. 150-201.
d'Este, G., Ringel, C.M.: Coherent tubes. Journal of algebra. 87, 150-201 (1984).
d'Este, Gabriella, and Ringel, Claus Michael. “Coherent tubes”. Journal of algebra 87.1 (1984): 150-201.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z