Perfect elements in the free modular lattices

Dlab V, Ringel CM (1980)
Mathematische Annalen 247(2): 95-100.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
247
Zeitschriftennummer
2
Seite
95-100
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

Dlab V, Ringel CM. Perfect elements in the free modular lattices. Mathematische Annalen. 1980;247(2):95-100.
Dlab, V., & Ringel, C. M. (1980). Perfect elements in the free modular lattices. Mathematische Annalen, 247(2), 95-100. doi:10.1007/BF01364135
Dlab, V., and Ringel, C. M. (1980). Perfect elements in the free modular lattices. Mathematische Annalen 247, 95-100.
Dlab, V., & Ringel, C.M., 1980. Perfect elements in the free modular lattices. Mathematische Annalen, 247(2), p 95-100.
V. Dlab and C.M. Ringel, “Perfect elements in the free modular lattices”, Mathematische Annalen, vol. 247, 1980, pp. 95-100.
Dlab, V., Ringel, C.M.: Perfect elements in the free modular lattices. Mathematische Annalen. 247, 95-100 (1980).
Dlab, Vlastimil, and Ringel, Claus Michael. “Perfect elements in the free modular lattices”. Mathematische Annalen 247.2 (1980): 95-100.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z