Finite-dimensional hereditary algebras of wild representation type

Ringel CM (1978)
Mathematische Zeitschrift 161(3): 235-255.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Volltext vorhanden für diesen Nachweis
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Mathematische Zeitschrift
Band
161
Zeitschriftennummer
3
Seite
235-255
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

Ringel CM. Finite-dimensional hereditary algebras of wild representation type. Mathematische Zeitschrift. 1978;161(3):235-255.
Ringel, C. M. (1978). Finite-dimensional hereditary algebras of wild representation type. Mathematische Zeitschrift, 161(3), 235-255. doi:10.1007/BF01214506
Ringel, C. M. (1978). Finite-dimensional hereditary algebras of wild representation type. Mathematische Zeitschrift 161, 235-255.
Ringel, C.M., 1978. Finite-dimensional hereditary algebras of wild representation type. Mathematische Zeitschrift, 161(3), p 235-255.
C.M. Ringel, “Finite-dimensional hereditary algebras of wild representation type”, Mathematische Zeitschrift, vol. 161, 1978, pp. 235-255.
Ringel, C.M.: Finite-dimensional hereditary algebras of wild representation type. Mathematische Zeitschrift. 161, 235-255 (1978).
Ringel, Claus Michael. “Finite-dimensional hereditary algebras of wild representation type”. Mathematische Zeitschrift 161.3 (1978): 235-255.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z