QF-3 rings

Ringel CM, Tachikawa H (1975)
Journal für die reine und angewandte Mathematik 272: 49-72.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Journal für die reine und angewandte Mathematik
Band
272
Seite
49-72
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Ringel CM, Tachikawa H. QF-3 rings. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 1975;272:49-72.
Ringel, C. M., & Tachikawa, H. (1975). QF-3 rings. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 272, 49-72.
Ringel, C. M., and Tachikawa, H. (1975). QF-3 rings. Journal für die reine und angewandte Mathematik 272, 49-72.
Ringel, C.M., & Tachikawa, H., 1975. QF-3 rings. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 272, p 49-72.
C.M. Ringel and H. Tachikawa, “QF-3 rings”, Journal für die reine und angewandte Mathematik, vol. 272, 1975, pp. 49-72.
Ringel, C.M., Tachikawa, H.: QF-3 rings. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 272, 49-72 (1975).
Ringel, Claus Michael, and Tachikawa, Hiroyuki. “QF-3 rings”. Journal für die reine und angewandte Mathematik 272 (1975): 49-72.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar