Diagonalisierungspaare II

Ringel CM (1971)
Mathematische Zeitschrift 122(1): 10-32.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Mathematische Zeitschrift
Band
122
Zeitschriftennummer
1
Seite
10-32
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

Ringel CM. Diagonalisierungspaare II. Mathematische Zeitschrift. 1971;122(1):10-32.
Ringel, C. M. (1971). Diagonalisierungspaare II. Mathematische Zeitschrift, 122(1), 10-32. doi:10.1007/BF01113561
Ringel, C. M. (1971). Diagonalisierungspaare II. Mathematische Zeitschrift 122, 10-32.
Ringel, C.M., 1971. Diagonalisierungspaare II. Mathematische Zeitschrift, 122(1), p 10-32.
C.M. Ringel, “Diagonalisierungspaare II”, Mathematische Zeitschrift, vol. 122, 1971, pp. 10-32.
Ringel, C.M.: Diagonalisierungspaare II. Mathematische Zeitschrift. 122, 10-32 (1971).
Ringel, Claus Michael. “Diagonalisierungspaare II”. Mathematische Zeitschrift 122.1 (1971): 10-32.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z