Eine Charakterisierung der Homotopiekategorie der CW-Komplexe

Ringel CM (1970)
Mathematische Zeitschrift 115(5): 359-365.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Mathematische Zeitschrift
Band
115
Zeitschriftennummer
5
Seite
359-365
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

Ringel CM. Eine Charakterisierung der Homotopiekategorie der CW-Komplexe. Mathematische Zeitschrift. 1970;115(5):359-365.
Ringel, C. M. (1970). Eine Charakterisierung der Homotopiekategorie der CW-Komplexe. Mathematische Zeitschrift, 115(5), 359-365. doi:10.1007/BF01131308
Ringel, C. M. (1970). Eine Charakterisierung der Homotopiekategorie der CW-Komplexe. Mathematische Zeitschrift 115, 359-365.
Ringel, C.M., 1970. Eine Charakterisierung der Homotopiekategorie der CW-Komplexe. Mathematische Zeitschrift, 115(5), p 359-365.
C.M. Ringel, “Eine Charakterisierung der Homotopiekategorie der CW-Komplexe”, Mathematische Zeitschrift, vol. 115, 1970, pp. 359-365.
Ringel, C.M.: Eine Charakterisierung der Homotopiekategorie der CW-Komplexe. Mathematische Zeitschrift. 115, 359-365 (1970).
Ringel, Claus Michael. “Eine Charakterisierung der Homotopiekategorie der CW-Komplexe”. Mathematische Zeitschrift 115.5 (1970): 359-365.
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z