Quasi-hereditary algebras

Dlab V, Ringel CM (1989)
Illinois Journal of Mathematics 33(2): 280-291.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Illinois Journal of Mathematics
Band
33
Zeitschriftennummer
2
Seite
280-291
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Dlab V, Ringel CM. Quasi-hereditary algebras. Illinois Journal of Mathematics. 1989;33(2):280-291.
Dlab, V., & Ringel, C. M. (1989). Quasi-hereditary algebras. Illinois Journal of Mathematics, 33(2), 280-291.
Dlab, V., and Ringel, C. M. (1989). Quasi-hereditary algebras. Illinois Journal of Mathematics 33, 280-291.
Dlab, V., & Ringel, C.M., 1989. Quasi-hereditary algebras. Illinois Journal of Mathematics, 33(2), p 280-291.
V. Dlab and C.M. Ringel, “Quasi-hereditary algebras”, Illinois Journal of Mathematics, vol. 33, 1989, pp. 280-291.
Dlab, V., Ringel, C.M.: Quasi-hereditary algebras. Illinois Journal of Mathematics. 33, 280-291 (1989).
Dlab, Vlastimil, and Ringel, Claus Michael. “Quasi-hereditary algebras”. Illinois Journal of Mathematics 33.2 (1989): 280-291.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z