A bypass of an arrow is sectional

Crawley-Boevey W, Happel D, Ringel CM (1992)
Archiv der Mathematik 58(6): 525-528.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
; ;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Archiv der Mathematik
Band
58
Zeitschriftennummer
6
Seite
525-528
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

Crawley-Boevey W, Happel D, Ringel CM. A bypass of an arrow is sectional. Archiv der Mathematik. 1992;58(6):525-528.
Crawley-Boevey, W., Happel, D., & Ringel, C. M. (1992). A bypass of an arrow is sectional. Archiv der Mathematik, 58(6), 525-528. doi:10.1007/BF01193520
Crawley-Boevey, W., Happel, D., and Ringel, C. M. (1992). A bypass of an arrow is sectional. Archiv der Mathematik 58, 525-528.
Crawley-Boevey, W., Happel, D., & Ringel, C.M., 1992. A bypass of an arrow is sectional. Archiv der Mathematik, 58(6), p 525-528.
W. Crawley-Boevey, D. Happel, and C.M. Ringel, “A bypass of an arrow is sectional”, Archiv der Mathematik, vol. 58, 1992, pp. 525-528.
Crawley-Boevey, W., Happel, D., Ringel, C.M.: A bypass of an arrow is sectional. Archiv der Mathematik. 58, 525-528 (1992).
Crawley-Boevey, William, Happel, Dieter, and Ringel, Claus Michael. “A bypass of an arrow is sectional”. Archiv der Mathematik 58.6 (1992): 525-528.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z