The spectral radius of the Coxeter transformations for a generalized Cartan matrix

Ringel CM (1994)
Mathematische Annalen 300(1): 331-339.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Volltext vorhanden für diesen Nachweis
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
300
Zeitschriftennummer
1
Seite
331-339
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

Ringel CM. The spectral radius of the Coxeter transformations for a generalized Cartan matrix. Mathematische Annalen. 1994;300(1):331-339.
Ringel, C. M. (1994). The spectral radius of the Coxeter transformations for a generalized Cartan matrix. Mathematische Annalen, 300(1), 331-339. doi:10.1007/BF01450490
Ringel, C. M. (1994). The spectral radius of the Coxeter transformations for a generalized Cartan matrix. Mathematische Annalen 300, 331-339.
Ringel, C.M., 1994. The spectral radius of the Coxeter transformations for a generalized Cartan matrix. Mathematische Annalen, 300(1), p 331-339.
C.M. Ringel, “The spectral radius of the Coxeter transformations for a generalized Cartan matrix”, Mathematische Annalen, vol. 300, 1994, pp. 331-339.
Ringel, C.M.: The spectral radius of the Coxeter transformations for a generalized Cartan matrix. Mathematische Annalen. 300, 331-339 (1994).
Ringel, Claus Michael. “The spectral radius of the Coxeter transformations for a generalized Cartan matrix”. Mathematische Annalen 300.1 (1994): 331-339.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z