Auflösbare Liesche Gruppen mit symmetrischen L1-Algebren

Poguntke D (1985)
Journal für die reine und angewandte Mathematik 358: 20-42.

Download
OA
Journal Article | Published | German
Author
Publishing Year
ISSN
PUB-ID

Cite this

Poguntke D. Auflösbare Liesche Gruppen mit symmetrischen L1-Algebren. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 1985;358:20-42.
Poguntke, D. (1985). Auflösbare Liesche Gruppen mit symmetrischen L1-Algebren. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 358, 20-42.
Poguntke, D. (1985). Auflösbare Liesche Gruppen mit symmetrischen L1-Algebren. Journal für die reine und angewandte Mathematik 358, 20-42.
Poguntke, D., 1985. Auflösbare Liesche Gruppen mit symmetrischen L1-Algebren. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 358, p 20-42.
D. Poguntke, “Auflösbare Liesche Gruppen mit symmetrischen L1-Algebren”, Journal für die reine und angewandte Mathematik, vol. 358, 1985, pp. 20-42.
Poguntke, D.: Auflösbare Liesche Gruppen mit symmetrischen L1-Algebren. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 358, 20-42 (1985).
Poguntke, Detlev. “Auflösbare Liesche Gruppen mit symmetrischen L1-Algebren”. Journal für die reine und angewandte Mathematik 358 (1985): 20-42.
Main File(s)
Access Level
OA Open Access

This data publication is cited in the following publications:
This publication cites the following data publications:

Export

0 Marked Publications

Open Data PUB

Search this title in

Google Scholar