Nichtsymmetrische sechsdimensionale Liesche Gruppen

Poguntke D (1979)
Journal für die reine und angewandte Mathematik 306: 154-176.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
Volltext vorhanden für diesen Nachweis
Autor
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Journal für die reine und angewandte Mathematik
Band
306
Seite
154-176
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Poguntke D. Nichtsymmetrische sechsdimensionale Liesche Gruppen. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 1979;306:154-176.
Poguntke, D. (1979). Nichtsymmetrische sechsdimensionale Liesche Gruppen. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 306, 154-176.
Poguntke, D. (1979). Nichtsymmetrische sechsdimensionale Liesche Gruppen. Journal für die reine und angewandte Mathematik 306, 154-176.
Poguntke, D., 1979. Nichtsymmetrische sechsdimensionale Liesche Gruppen. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 306, p 154-176.
D. Poguntke, “Nichtsymmetrische sechsdimensionale Liesche Gruppen”, Journal für die reine und angewandte Mathematik, vol. 306, 1979, pp. 154-176.
Poguntke, D.: Nichtsymmetrische sechsdimensionale Liesche Gruppen. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 306, 154-176 (1979).
Poguntke, Detlev. “Nichtsymmetrische sechsdimensionale Liesche Gruppen”. Journal für die reine und angewandte Mathematik 306 (1979): 154-176.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar