Teilbarkeitsgraphen von Teilermengen

Padberg F (1973)
Der Mathematikunterricht 19(2): 16-35.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Der Mathematikunterricht
Band
19
Zeitschriftennummer
2
Seite
16-35
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Padberg F. Teilbarkeitsgraphen von Teilermengen. Der Mathematikunterricht. 1973;19(2):16-35.
Padberg, F. (1973). Teilbarkeitsgraphen von Teilermengen. Der Mathematikunterricht, 19(2), 16-35.
Padberg, F. (1973). Teilbarkeitsgraphen von Teilermengen. Der Mathematikunterricht 19, 16-35.
Padberg, F., 1973. Teilbarkeitsgraphen von Teilermengen. Der Mathematikunterricht, 19(2), p 16-35.
F. Padberg, “Teilbarkeitsgraphen von Teilermengen”, Der Mathematikunterricht, vol. 19, 1973, pp. 16-35.
Padberg, F.: Teilbarkeitsgraphen von Teilermengen. Der Mathematikunterricht. 19, 16-35 (1973).
Padberg, Friedhelm. “Teilbarkeitsgraphen von Teilermengen”. Der Mathematikunterricht 19.2 (1973): 16-35.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar