Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen

Poguntke D (1979)
Archiv der Mathematik 33(1): 454-460.

Download
OA
Journal Article | Published | German
Author
Publishing Year
ISSN
eISSN
PUB-ID

Cite this

Poguntke D. Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen. Archiv der Mathematik. 1979;33(1):454-460.
Poguntke, D. (1979). Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen. Archiv der Mathematik, 33(1), 454-460.
Poguntke, D. (1979). Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen. Archiv der Mathematik 33, 454-460.
Poguntke, D., 1979. Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen. Archiv der Mathematik, 33(1), p 454-460.
D. Poguntke, “Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen”, Archiv der Mathematik, vol. 33, 1979, pp. 454-460.
Poguntke, D.: Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen. Archiv der Mathematik. 33, 454-460 (1979).
Poguntke, Detlev. “Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen”. Archiv der Mathematik 33.1 (1979): 454-460.
Main File(s)
Access Level
OA Open Access

This data publication is cited in the following publications:
This publication cites the following data publications:

Export

0 Marked Publications

Open Data PUB

Search this title in

Google Scholar