Well-bounded semigroups in connected groups

Poguntke D (1977)
Semigroup Forum 15(1): 159-167.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Volltext vorhanden für diesen Nachweis
Autor
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Semigroup Forum
Band
15
Zeitschriftennummer
1
Seite
159-167
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

Poguntke D. Well-bounded semigroups in connected groups. Semigroup Forum. 1977;15(1):159-167.
Poguntke, D. (1977). Well-bounded semigroups in connected groups. Semigroup Forum, 15(1), 159-167. doi:10.1007/BF02195746
Poguntke, D. (1977). Well-bounded semigroups in connected groups. Semigroup Forum 15, 159-167.
Poguntke, D., 1977. Well-bounded semigroups in connected groups. Semigroup Forum, 15(1), p 159-167.
D. Poguntke, “Well-bounded semigroups in connected groups”, Semigroup Forum, vol. 15, 1977, pp. 159-167.
Poguntke, D.: Well-bounded semigroups in connected groups. Semigroup Forum. 15, 159-167 (1977).
Poguntke, Detlev. “Well-bounded semigroups in connected groups”. Semigroup Forum 15.1 (1977): 159-167.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar