Der Raum der primitiven Ideale von endlichen Erweiterungen lokalkompakter Gruppen

Poguntke D (1977)
Archiv der Mathematik 28(1): 133-138.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
Autor
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Archiv der Mathematik
Band
28
Zeitschriftennummer
1
Seite
133-138
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

Poguntke D. Der Raum der primitiven Ideale von endlichen Erweiterungen lokalkompakter Gruppen. Archiv der Mathematik. 1977;28(1):133-138.
Poguntke, D. (1977). Der Raum der primitiven Ideale von endlichen Erweiterungen lokalkompakter Gruppen. Archiv der Mathematik, 28(1), 133-138. doi:10.1007/BF01223902
Poguntke, D. (1977). Der Raum der primitiven Ideale von endlichen Erweiterungen lokalkompakter Gruppen. Archiv der Mathematik 28, 133-138.
Poguntke, D., 1977. Der Raum der primitiven Ideale von endlichen Erweiterungen lokalkompakter Gruppen. Archiv der Mathematik, 28(1), p 133-138.
D. Poguntke, “Der Raum der primitiven Ideale von endlichen Erweiterungen lokalkompakter Gruppen”, Archiv der Mathematik, vol. 28, 1977, pp. 133-138.
Poguntke, D.: Der Raum der primitiven Ideale von endlichen Erweiterungen lokalkompakter Gruppen. Archiv der Mathematik. 28, 133-138 (1977).
Poguntke, Detlev. “Der Raum der primitiven Ideale von endlichen Erweiterungen lokalkompakter Gruppen”. Archiv der Mathematik 28.1 (1977): 133-138.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z