Chu-Dualität und zwei Klassen maximal fastperiodischer Gruppen

Poguntke D (1976)
Monatshefte für Mathematik 82(1): 31-50.

Download
OA
Journal Article | Published | German
Author
Publishing Year
ISSN
eISSN
PUB-ID

Cite this

Poguntke D. Chu-Dualität und zwei Klassen maximal fastperiodischer Gruppen. Monatshefte für Mathematik. 1976;82(1):31-50.
Poguntke, D. (1976). Chu-Dualität und zwei Klassen maximal fastperiodischer Gruppen. Monatshefte für Mathematik, 82(1), 31-50.
Poguntke, D. (1976). Chu-Dualität und zwei Klassen maximal fastperiodischer Gruppen. Monatshefte für Mathematik 82, 31-50.
Poguntke, D., 1976. Chu-Dualität und zwei Klassen maximal fastperiodischer Gruppen. Monatshefte für Mathematik, 82(1), p 31-50.
D. Poguntke, “Chu-Dualität und zwei Klassen maximal fastperiodischer Gruppen”, Monatshefte für Mathematik, vol. 82, 1976, pp. 31-50.
Poguntke, D.: Chu-Dualität und zwei Klassen maximal fastperiodischer Gruppen. Monatshefte für Mathematik. 82, 31-50 (1976).
Poguntke, Detlev. “Chu-Dualität und zwei Klassen maximal fastperiodischer Gruppen”. Monatshefte für Mathematik 82.1 (1976): 31-50.
Main File(s)
Access Level
OA Open Access

This data publication is cited in the following publications:
This publication cites the following data publications:

Export

0 Marked Publications

Open Data PUB

Web of Science

View record in Web of Science®

Search this title in

Google Scholar