Einige Eigenschaften des Darstellungsringes kompakter Gruppen

Poguntke D (1973)
Mathematische Zeitschrift 130(2): 107-117.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
Autor
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Mathematische Zeitschrift
Band
130
Zeitschriftennummer
2
Seite
107-117
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

Poguntke D. Einige Eigenschaften des Darstellungsringes kompakter Gruppen. Mathematische Zeitschrift. 1973;130(2):107-117.
Poguntke, D. (1973). Einige Eigenschaften des Darstellungsringes kompakter Gruppen. Mathematische Zeitschrift, 130(2), 107-117. doi:10.1007/BF01214254
Poguntke, D. (1973). Einige Eigenschaften des Darstellungsringes kompakter Gruppen. Mathematische Zeitschrift 130, 107-117.
Poguntke, D., 1973. Einige Eigenschaften des Darstellungsringes kompakter Gruppen. Mathematische Zeitschrift, 130(2), p 107-117.
D. Poguntke, “Einige Eigenschaften des Darstellungsringes kompakter Gruppen”, Mathematische Zeitschrift, vol. 130, 1973, pp. 107-117.
Poguntke, D.: Einige Eigenschaften des Darstellungsringes kompakter Gruppen. Mathematische Zeitschrift. 130, 107-117 (1973).
Poguntke, Detlev. “Einige Eigenschaften des Darstellungsringes kompakter Gruppen”. Mathematische Zeitschrift 130.2 (1973): 107-117.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z