On extremal sets without coprimes

Ahlswede R, Khachatrian LH (1994)
Acta Arithmetica 66(1): 89-90.

Download
OA
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Acta Arithmetica
Band
66
Zeitschriftennummer
1
Seite
89-90
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Ahlswede R, Khachatrian LH. On extremal sets without coprimes. Acta Arithmetica. 1994;66(1):89-90.
Ahlswede, R., & Khachatrian, L. H. (1994). On extremal sets without coprimes. Acta Arithmetica, 66(1), 89-90.
Ahlswede, R., and Khachatrian, L. H. (1994). On extremal sets without coprimes. Acta Arithmetica 66, 89-90.
Ahlswede, R., & Khachatrian, L.H., 1994. On extremal sets without coprimes. Acta Arithmetica, 66(1), p 89-90.
R. Ahlswede and L.H. Khachatrian, “On extremal sets without coprimes”, Acta Arithmetica, vol. 66, 1994, pp. 89-90.
Ahlswede, R., Khachatrian, L.H.: On extremal sets without coprimes. Acta Arithmetica. 66, 89-90 (1994).
Ahlswede, Rudolf, and Khachatrian, Levon H. “On extremal sets without coprimes”. Acta Arithmetica 66.1 (1994): 89-90.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
1970-01-01T00:00:00Z