Einfache Moduln über gewissen Banachschen Algebren: ein Imprimitivitätssatz

Poguntke D (1982)
Mathematische Annalen 259(2): 245-258.

Download
OA
Journal Article | Published | German
Author
Publishing Year
ISSN
eISSN
PUB-ID

Cite this

Poguntke D. Einfache Moduln über gewissen Banachschen Algebren: ein Imprimitivitätssatz. Mathematische Annalen. 1982;259(2):245-258.
Poguntke, D. (1982). Einfache Moduln über gewissen Banachschen Algebren: ein Imprimitivitätssatz. Mathematische Annalen, 259(2), 245-258.
Poguntke, D. (1982). Einfache Moduln über gewissen Banachschen Algebren: ein Imprimitivitätssatz. Mathematische Annalen 259, 245-258.
Poguntke, D., 1982. Einfache Moduln über gewissen Banachschen Algebren: ein Imprimitivitätssatz. Mathematische Annalen, 259(2), p 245-258.
D. Poguntke, “Einfache Moduln über gewissen Banachschen Algebren: ein Imprimitivitätssatz”, Mathematische Annalen, vol. 259, 1982, pp. 245-258.
Poguntke, D.: Einfache Moduln über gewissen Banachschen Algebren: ein Imprimitivitätssatz. Mathematische Annalen. 259, 245-258 (1982).
Poguntke, Detlev. “Einfache Moduln über gewissen Banachschen Algebren: ein Imprimitivitätssatz”. Mathematische Annalen 259.2 (1982): 245-258.
Main File(s)
Access Level
OA Open Access

This data publication is cited in the following publications:
This publication cites the following data publications:

Export

0 Marked Publications

Open Data PUB

Web of Science

View record in Web of Science®

Search this title in

Google Scholar