REGULARIZATION OF HAMILTONIANS AND PROCESSES

Albeverio S, HOEGHKROHN R, Streit L (1980)
JOURNAL OF MATHEMATICAL PHYSICS 21(7): 1636-1642.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
JOURNAL OF MATHEMATICAL PHYSICS
Band
21
Zeitschriftennummer
7
Seite
1636-1642
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Albeverio S, HOEGHKROHN R, Streit L. REGULARIZATION OF HAMILTONIANS AND PROCESSES. JOURNAL OF MATHEMATICAL PHYSICS. 1980;21(7):1636-1642.
Albeverio, S., HOEGHKROHN, R., & Streit, L. (1980). REGULARIZATION OF HAMILTONIANS AND PROCESSES. JOURNAL OF MATHEMATICAL PHYSICS, 21(7), 1636-1642. doi:10.1063/1.524649
Albeverio, S., HOEGHKROHN, R., and Streit, L. (1980). REGULARIZATION OF HAMILTONIANS AND PROCESSES. JOURNAL OF MATHEMATICAL PHYSICS 21, 1636-1642.
Albeverio, S., HOEGHKROHN, R., & Streit, L., 1980. REGULARIZATION OF HAMILTONIANS AND PROCESSES. JOURNAL OF MATHEMATICAL PHYSICS, 21(7), p 1636-1642.
S. Albeverio, R. HOEGHKROHN, and L. Streit, “REGULARIZATION OF HAMILTONIANS AND PROCESSES”, JOURNAL OF MATHEMATICAL PHYSICS, vol. 21, 1980, pp. 1636-1642.
Albeverio, S., HOEGHKROHN, R., Streit, L.: REGULARIZATION OF HAMILTONIANS AND PROCESSES. JOURNAL OF MATHEMATICAL PHYSICS. 21, 1636-1642 (1980).
Albeverio, Sergio, HOEGHKROHN, R, and Streit, Ludwig. “REGULARIZATION OF HAMILTONIANS AND PROCESSES”. JOURNAL OF MATHEMATICAL PHYSICS 21.7 (1980): 1636-1642.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Quellen

Inspire: 133394

Suchen in

Google Scholar