Ansätze zur Begründung theoretischer Terme in der Mathematik Die Theorie des Unendlichen bei Johann Schultz (1739¬ 1805)

Schubring G (1982)
HISTORIA MATHEMATICA 9(4): 441-484.

Journal Article | Published | German

No fulltext has been uploaded

Publishing Year
ISSN
PUB-ID

Cite this

Schubring G. Ansätze zur Begründung theoretischer Terme in der Mathematik Die Theorie des Unendlichen bei Johann Schultz (1739¬ 1805). HISTORIA MATHEMATICA. 1982;9(4):441-484.
Schubring, G. (1982). Ansätze zur Begründung theoretischer Terme in der Mathematik Die Theorie des Unendlichen bei Johann Schultz (1739¬ 1805). HISTORIA MATHEMATICA, 9(4), 441-484.
Schubring, G. (1982). Ansätze zur Begründung theoretischer Terme in der Mathematik Die Theorie des Unendlichen bei Johann Schultz (1739¬ 1805). HISTORIA MATHEMATICA 9, 441-484.
Schubring, G., 1982. Ansätze zur Begründung theoretischer Terme in der Mathematik Die Theorie des Unendlichen bei Johann Schultz (1739¬ 1805). HISTORIA MATHEMATICA, 9(4), p 441-484.
G. Schubring, “Ansätze zur Begründung theoretischer Terme in der Mathematik Die Theorie des Unendlichen bei Johann Schultz (1739¬ 1805)”, HISTORIA MATHEMATICA, vol. 9, 1982, pp. 441-484.
Schubring, G.: Ansätze zur Begründung theoretischer Terme in der Mathematik Die Theorie des Unendlichen bei Johann Schultz (1739¬ 1805). HISTORIA MATHEMATICA. 9, 441-484 (1982).
Schubring, Gert. “Ansätze zur Begründung theoretischer Terme in der Mathematik Die Theorie des Unendlichen bei Johann Schultz (1739¬ 1805)”. HISTORIA MATHEMATICA 9.4 (1982): 441-484.
This data publication is cited in the following publications:
This publication cites the following data publications:

Export

0 Marked Publications

Open Data PUB

Web of Science

View record in Web of Science®

Search this title in

Google Scholar