UNIVERSAL DECONFINEMENT IN SU(2) GAUGE-THEORY WITH DYNAMICAL QUARKS

Satz H (1985)
PHYSICS LETTERS B 157(1): 65-69.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
PHYSICS LETTERS B
Band
157
Zeitschriftennummer
1
Seite
65-69
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Satz H. UNIVERSAL DECONFINEMENT IN SU(2) GAUGE-THEORY WITH DYNAMICAL QUARKS. PHYSICS LETTERS B. 1985;157(1):65-69.
Satz, H. (1985). UNIVERSAL DECONFINEMENT IN SU(2) GAUGE-THEORY WITH DYNAMICAL QUARKS. PHYSICS LETTERS B, 157(1), 65-69. doi:10.1016/0370-2693(85)91213-4
Satz, H. (1985). UNIVERSAL DECONFINEMENT IN SU(2) GAUGE-THEORY WITH DYNAMICAL QUARKS. PHYSICS LETTERS B 157, 65-69.
Satz, H., 1985. UNIVERSAL DECONFINEMENT IN SU(2) GAUGE-THEORY WITH DYNAMICAL QUARKS. PHYSICS LETTERS B, 157(1), p 65-69.
H. Satz, “UNIVERSAL DECONFINEMENT IN SU(2) GAUGE-THEORY WITH DYNAMICAL QUARKS”, PHYSICS LETTERS B, vol. 157, 1985, pp. 65-69.
Satz, H.: UNIVERSAL DECONFINEMENT IN SU(2) GAUGE-THEORY WITH DYNAMICAL QUARKS. PHYSICS LETTERS B. 157, 65-69 (1985).
Satz, Helmut. “UNIVERSAL DECONFINEMENT IN SU(2) GAUGE-THEORY WITH DYNAMICAL QUARKS”. PHYSICS LETTERS B 157.1 (1985): 65-69.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Quellen

Inspire: 213260

Suchen in

Google Scholar