THE SU(2) ADJOINT HIGGS-MODEL - PHASE-STRUCTURE BY MEAN FIELD APPROXIMATIONS

Baier R, REUSCH HJ (1987)
NUCLEAR PHYSICS B 285(3): 535-557.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
NUCLEAR PHYSICS B
Band
285
Zeitschriftennummer
3
Seite
535-557
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Baier R, REUSCH HJ. THE SU(2) ADJOINT HIGGS-MODEL - PHASE-STRUCTURE BY MEAN FIELD APPROXIMATIONS. NUCLEAR PHYSICS B. 1987;285(3):535-557.
Baier, R., & REUSCH, H. J. (1987). THE SU(2) ADJOINT HIGGS-MODEL - PHASE-STRUCTURE BY MEAN FIELD APPROXIMATIONS. NUCLEAR PHYSICS B, 285(3), 535-557. doi:10.1016/0550-3213(87)90353-1
Baier, R., and REUSCH, H. J. (1987). THE SU(2) ADJOINT HIGGS-MODEL - PHASE-STRUCTURE BY MEAN FIELD APPROXIMATIONS. NUCLEAR PHYSICS B 285, 535-557.
Baier, R., & REUSCH, H.J., 1987. THE SU(2) ADJOINT HIGGS-MODEL - PHASE-STRUCTURE BY MEAN FIELD APPROXIMATIONS. NUCLEAR PHYSICS B, 285(3), p 535-557.
R. Baier and H.J. REUSCH, “THE SU(2) ADJOINT HIGGS-MODEL - PHASE-STRUCTURE BY MEAN FIELD APPROXIMATIONS”, NUCLEAR PHYSICS B, vol. 285, 1987, pp. 535-557.
Baier, R., REUSCH, H.J.: THE SU(2) ADJOINT HIGGS-MODEL - PHASE-STRUCTURE BY MEAN FIELD APPROXIMATIONS. NUCLEAR PHYSICS B. 285, 535-557 (1987).
Baier, Rudolf, and REUSCH, HJ. “THE SU(2) ADJOINT HIGGS-MODEL - PHASE-STRUCTURE BY MEAN FIELD APPROXIMATIONS”. NUCLEAR PHYSICS B 285.3 (1987): 535-557.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Quellen

Inspire: 235333

Suchen in

Google Scholar