STABILITY OF BOUND-STATES FOR (1+1)-DIMENSIONAL NON-LINEAR SCALAR FIELDS

Blanchard P, STUBBE J, VAZQUEZ L (1988)
JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL 21(5): 1137-1156.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
; ;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL
Band
21
Zeitschriftennummer
5
Seite
1137-1156
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

Blanchard P, STUBBE J, VAZQUEZ L. STABILITY OF BOUND-STATES FOR (1+1)-DIMENSIONAL NON-LINEAR SCALAR FIELDS. JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL. 1988;21(5):1137-1156.
Blanchard, P., STUBBE, J., & VAZQUEZ, L. (1988). STABILITY OF BOUND-STATES FOR (1+1)-DIMENSIONAL NON-LINEAR SCALAR FIELDS. JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL, 21(5), 1137-1156. doi:10.1088/0305-4470/21/5/011
Blanchard, P., STUBBE, J., and VAZQUEZ, L. (1988). STABILITY OF BOUND-STATES FOR (1+1)-DIMENSIONAL NON-LINEAR SCALAR FIELDS. JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL 21, 1137-1156.
Blanchard, P., STUBBE, J., & VAZQUEZ, L., 1988. STABILITY OF BOUND-STATES FOR (1+1)-DIMENSIONAL NON-LINEAR SCALAR FIELDS. JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL, 21(5), p 1137-1156.
P. Blanchard, J. STUBBE, and L. VAZQUEZ, “STABILITY OF BOUND-STATES FOR (1+1)-DIMENSIONAL NON-LINEAR SCALAR FIELDS”, JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL, vol. 21, 1988, pp. 1137-1156.
Blanchard, P., STUBBE, J., VAZQUEZ, L.: STABILITY OF BOUND-STATES FOR (1+1)-DIMENSIONAL NON-LINEAR SCALAR FIELDS. JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL. 21, 1137-1156 (1988).
Blanchard, Philippe, STUBBE, J, and VAZQUEZ, L. “STABILITY OF BOUND-STATES FOR (1+1)-DIMENSIONAL NON-LINEAR SCALAR FIELDS”. JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL 21.5 (1988): 1137-1156.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Quellen

Inspire: 240103

Suchen in

Google Scholar