A PROBABILISTIC CONNECTION BETWEEN THE BURGER AND A DISCRETE BOLTZMANN-EQUATION

HONGLER MO, Streit L (1990)
EUROPHYSICS LETTERS 12(3): 193-197.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
EUROPHYSICS LETTERS
Band
12
Zeitschriftennummer
3
Seite
193-197
ISSN
PUB-ID

Zitieren

HONGLER MO, Streit L. A PROBABILISTIC CONNECTION BETWEEN THE BURGER AND A DISCRETE BOLTZMANN-EQUATION. EUROPHYSICS LETTERS. 1990;12(3):193-197.
HONGLER, M. O., & Streit, L. (1990). A PROBABILISTIC CONNECTION BETWEEN THE BURGER AND A DISCRETE BOLTZMANN-EQUATION. EUROPHYSICS LETTERS, 12(3), 193-197. doi:10.1209/0295-5075/12/3/001
HONGLER, M. O., and Streit, L. (1990). A PROBABILISTIC CONNECTION BETWEEN THE BURGER AND A DISCRETE BOLTZMANN-EQUATION. EUROPHYSICS LETTERS 12, 193-197.
HONGLER, M.O., & Streit, L., 1990. A PROBABILISTIC CONNECTION BETWEEN THE BURGER AND A DISCRETE BOLTZMANN-EQUATION. EUROPHYSICS LETTERS, 12(3), p 193-197.
M.O. HONGLER and L. Streit, “A PROBABILISTIC CONNECTION BETWEEN THE BURGER AND A DISCRETE BOLTZMANN-EQUATION”, EUROPHYSICS LETTERS, vol. 12, 1990, pp. 193-197.
HONGLER, M.O., Streit, L.: A PROBABILISTIC CONNECTION BETWEEN THE BURGER AND A DISCRETE BOLTZMANN-EQUATION. EUROPHYSICS LETTERS. 12, 193-197 (1990).
HONGLER, MO, and Streit, Ludwig. “A PROBABILISTIC CONNECTION BETWEEN THE BURGER AND A DISCRETE BOLTZMANN-EQUATION”. EUROPHYSICS LETTERS 12.3 (1990): 193-197.