Nonconvergence of the Mas-Colell and Zhou bargaining sets

Anderson RM, Trockel W, Zhou L (1997)
ECONOMETRICA 65(5): 1227-1239.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
; ;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
ECONOMETRICA
Band
65
Zeitschriftennummer
5
Seite
1227-1239
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Anderson RM, Trockel W, Zhou L. Nonconvergence of the Mas-Colell and Zhou bargaining sets. ECONOMETRICA. 1997;65(5):1227-1239.
Anderson, R. M., Trockel, W., & Zhou, L. (1997). Nonconvergence of the Mas-Colell and Zhou bargaining sets. ECONOMETRICA, 65(5), 1227-1239. doi:10.2307/2171887
Anderson, R. M., Trockel, W., and Zhou, L. (1997). Nonconvergence of the Mas-Colell and Zhou bargaining sets. ECONOMETRICA 65, 1227-1239.
Anderson, R.M., Trockel, W., & Zhou, L., 1997. Nonconvergence of the Mas-Colell and Zhou bargaining sets. ECONOMETRICA, 65(5), p 1227-1239.
R.M. Anderson, W. Trockel, and L. Zhou, “Nonconvergence of the Mas-Colell and Zhou bargaining sets”, ECONOMETRICA, vol. 65, 1997, pp. 1227-1239.
Anderson, R.M., Trockel, W., Zhou, L.: Nonconvergence of the Mas-Colell and Zhou bargaining sets. ECONOMETRICA. 65, 1227-1239 (1997).
Anderson, RM, Trockel, Walter, and Zhou, L. “Nonconvergence of the Mas-Colell and Zhou bargaining sets”. ECONOMETRICA 65.5 (1997): 1227-1239.