On the quotient sequence of sequences of integers

Ahlswede R, Khachatrian LH, Sarkozy A (1999)
Acta Arithmetica 91(2): 117-132.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
; ;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Acta Arithmetica
Band
91
Zeitschriftennummer
2
Seite
117-132
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Ahlswede R, Khachatrian LH, Sarkozy A. On the quotient sequence of sequences of integers. Acta Arithmetica. 1999;91(2):117-132.
Ahlswede, R., Khachatrian, L. H., & Sarkozy, A. (1999). On the quotient sequence of sequences of integers. Acta Arithmetica, 91(2), 117-132.
Ahlswede, R., Khachatrian, L. H., and Sarkozy, A. (1999). On the quotient sequence of sequences of integers. Acta Arithmetica 91, 117-132.
Ahlswede, R., Khachatrian, L.H., & Sarkozy, A., 1999. On the quotient sequence of sequences of integers. Acta Arithmetica, 91(2), p 117-132.
R. Ahlswede, L.H. Khachatrian, and A. Sarkozy, “On the quotient sequence of sequences of integers”, Acta Arithmetica, vol. 91, 1999, pp. 117-132.
Ahlswede, R., Khachatrian, L.H., Sarkozy, A.: On the quotient sequence of sequences of integers. Acta Arithmetica. 91, 117-132 (1999).
Ahlswede, Rudolf, Khachatrian, Levon H., and Sarkozy, Andras. “On the quotient sequence of sequences of integers”. Acta Arithmetica 91.2 (1999): 117-132.